Тендер: Поставка мыла туалетного
Начальная цена
42 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017005375
Документация
- 20.09.2017
- протокол итоги 5375.pdf
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0361200015017005375-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0361200015017005375-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0361200015017005375-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0361200015017005375-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0361200015017005375-2 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- протокол 1 часть 5375.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0361200015017005375-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- tender-0361200015017005375.doc 3 КБ
- 12142 ДОЭА1.doc 444 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса