Тендер: Поставка комбинезонов защитных
Начальная цена
244 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004424
Документация
- 10.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №0361200015016004424-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №0361200015016004424-3
- 08.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0361200015016004424-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2016 №0361200015016004424-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0361200015016004424-2
- 03.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2016 №0361200015016004424-1 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- tender-0361200015016004424.doc 3 КБ
- 1 Аукционная документация.docx
- Обоснование_НМЦК_Костюмы (1).xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса