Тендер: Оказание услуг по проверке медицинского оборудования
Начальная цена
1 199 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
21.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018003469
Документация
- 05.07.2018
- 3469.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0361200015018003469-3 (Печатная форма)
- 29.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2018 №0361200015018003469-2 (Печатная форма)
- 22.06.2018
- 3469.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2018 №0361200015018003469-1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0361200015018003469 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Аукционная документация..docx 164 КБ
- 2. Обоснование.xlsx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 999,0 ₽
Обеспечение контракта
59 997,0 ₽
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Сахалинской области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса