Тендер: Поставка консервов рыбных натуральных
Начальная цена
63 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027419000031
Документация
- 29.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 28.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.03.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_1_заявка.pdf 587 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 12.03.2019
- tender-0322200027419000031.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.03.2019 №0322200027419000031 21 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- Ограничения и запреты.docx 12 КБ
- ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 20 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 170,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса