Тендер: Поставка уличной резиновой плитки (с установкой и подготовкой основания)
Начальная цена
361 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Троицкое, Анивский Район
,
Сахалинская область
Завершён
02.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300027516000030
Документация
- 15.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0361300027516000030-3 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0361300027516000030-2 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2016 №0361300027516000030-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- tender-0361300027516000030.doc 3 КБ
- Раздел 1. Информационная карта ЭА.docx
- Раздел.2. Обоснование цены контракта.xls
- Раздел 3. Проект контракта.docx
- Раздел 4. Техническое задание.docx
- Раздел 1. Информационная карта ЭА (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса