Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин
Начальная цена
31 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0322200030319000550-1 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол 000550.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0322200030319000550-1
- 10.12.2019
- tender-0322200030319000550.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2019 №0322200030319000550 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса