Тендер: Поставка карандашей чернографитных, ручек канцелярских
Начальная цена
44 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0322300011820000032-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0322300011820000032-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0322300011820000032-2-1 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол 13.05.2020 (0032).pdf
- 26.05.2020
- Протокол от 08.05.2020 0032.pdf
- 14.05.2020
- Протокол 13.05.2020 (0032).pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0322300011820000032-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0322300011820000032-2 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Протокол от 08.05.2020 0032.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0322300011820000032-0 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Печатная форма
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- Приложение № 120 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса