Тендер: Поставка маркированных конвертов
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- Протокол № 3662-ЭА.docx
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2020 №0891200000620003480-0 (Печатная форма)
- Протокол № 3662-ЭА.docx
- 01.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Обоснование НМЦ 3662 ... 43 КБ
- Печатная форма
- tender-0891200000620003480.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 000,0 ₽
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса