Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
276 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015020000007
Документация
- 05.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- 05.03.20.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- 13.03.2020 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2020 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.03.2020 №ПР1
- 06.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- 05.03.20.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.02.2020
- Печатная форма 31 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 109 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса