Тендер: Приобретение ГСМ (бензин)
Начальная цена
24 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000219000062
Документация
- 26.03.2019
- 0222100000219000062_first_parts_protocol.pdf 443 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0222100000219000062-4 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- tender-0222100000219000062.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0222100000219000062 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0222100000219000062 21 КБ
- ЭА ОХО ГСМ АИ-95 ф№5 24625.doc 276 КБ
- ЭА ОХО ГСМ АИ-95 ф№5 24625.doc 276 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 231,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса