Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Абатацепт
Начальная цена
1 558 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- 10022021154506924.pdf 952 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0122200002521000264-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0122200002521000264 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0122200002521000264 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 791,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса