Тендер: Выполнение работ по обустройству игровой площадки
Начальная цена
1 462 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, село Полетное
,
Хабаровский край
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 17.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0122300021819000014-2 19 КБ
- Happened_0122300021819000014.rtf 380 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0122300021819000014-3 20 КБ
- сказка.pdf 1.2 МБ
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0122300021819000014-1 19 КБ
- 13.06.2019
- протокол 14.pdf
- 05.06.2019
- tender-0122300021819000014.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ К ЭЛЕКТРОННОМУ АУКЦИОНУ игровой площадки «Сказка».docx 1.58 МБ
- Документация электронного аукциона от 05.06.2019 №0122300021819000014 18 КБ
- Игровая площадка Сказка - Полный локальный сметный расчёт1.xlsx 88 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 620,0 ₽
Обеспечение контракта
73 101,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса