Тендер: Закупка грузовых автомобилей
Начальная цена
138 828 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск; Ставрополь; Челябинск; Москва; Хабаровск; Владивосток; ст. Медведовская
,
Завершён
26.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000253
Документация
- 11.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2016 №0373100064616000253-3 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0373100064616000253-2 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0373100064616000253-1 (Печатная форма)
- 11.04.2016
- Извещение аукцион в электронной форме.doc
- Документация аукцион в электронной форме.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса