Тендер: Установка детско-спортивной площадки
Начальная цена
982 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район
,
Сахалинская область
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002918000074
Документация
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0361300002918000074-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 21.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0361300002918000074 21 КБ
- I_II_АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 114 КБ
- III._ОПИСАНИЕ_ОБЪЕКТА_ЗАКУПКИ.docx 36 КБ
- IV._РЕКОМЕНДУЕМАЯ_ФОРМА_ЗАЯВКИ.docx 22 КБ
- V._ ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 85 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.rar 83 КБ
- Проектная документация.rar 768 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 129,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса