Тендер: Приобретение запасных частей и расходных материалов для средств вычислительной техники
Начальная цена
23 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000617000036
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0222100000617000036-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0222100000617000036-4 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Приобретение запасных частей для СВТ.docx
- Приобретение запасных частей для СВТ (Печатная форма)
- Приобретение запасных частей для СВТ (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса