Тендер: Сок фруктовый восстановленный в рамках ГОЗ
Начальная цена
155 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок 010.docx
- 19.02.2020
- Протокол подведения итогов 010.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2020 №0161100001220000010-2-1 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2020 №0161100001220000010-2 (Печатная форма)
- 15.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок 010.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0161100001220000010-0 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация сок САЙТ.docx
- 05.02.2020
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 553,0 ₽
Обеспечение контракта
46 596,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса