Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
131 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000630
Документация
- 07.03.2018
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.03.2018 №0122200002518000630-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2018 №0122200002518000630-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса