Тендер: Оказание услуг по утилизации автотранспортных средств
Начальная цена
105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100009817000088
Документация
- 15.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0161100009817000088-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0161100009817000088-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2017 №0161100009817000088-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0161100009817000088-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0161100009817000088-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2017 №0161100009817000088-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.04.2017
- tender-0161100009817000088.doc 3 КБ
- Аукционная документация от 28.04.2017.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса