Тендер: Поставка лекарственного препарата (Меглюмина акридонацетат)
Начальная цена
42 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 26.04.2020
- Протокол 1 2939-ЭА.docx
- 08.04.2020
- Протокол 1 2939-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0891200000620002850-0 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- tender-0891200000620002850.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Обоснование НМЦ 2939 ...
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
423,0 ₽
Обеспечение контракта
2 116,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса