Тендер: Поставка бетона
Начальная цена
945 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- 90-317161349-0001.pdf 344 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2021 №0161300000121000090-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 16.03.2021
- Happened_0161300000121000090.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2021 №0161300000121000090-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.03.2021
- 90-312152004-0001.pdf 417 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2021 №0161300000121000090-1 (Печатная форма) 49 КБ
- 01.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2021 №0161300000121000090 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.03.2021 №0161300000121000090 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Приложение № 570 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса