Тендер: Услуги охраны кассы (2018 год)
Начальная цена
126 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003217000163
Документация
- 14.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0322100003217000163-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0322100003217000163-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2017 №0322100003217000163-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2017 №0322100003217000163-3 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0322100003217000163-2 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0322100003217000163-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Охрана кассы на 2018г..doc 370 КБ
- Охрана кассы на 2018г. (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса