Тендер: Поставка эмали, краски
Начальная цена
63 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000418000258
Документация
- 09.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2018 №0522300000418000258-3 (Печатная форма)
- 07.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2018 №0522300000418000258-2 (Печатная форма)
- 01.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2018 №0522300000418000258-1 (Печатная форма)
- 23.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2018 №0522300000418000258
- Документация.doc
- Техническое задание (Приложение №1).doc
- tender-0522300000418000258.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 192,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса