Тендер: Поставка изделий из металла
Начальная цена
163 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100026818000082
Документация
- 17.10.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.12.2018 №П1
- 29.01.2019
- Протокол проведения запроса котировок от 29.12.2018 №П1 (Печатная форма) 12 КБ
- 24.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.12.2018 №0302100026818000082 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Приложение №2 к извещению ТЗ.docx 17 КБ
- Приложение №1 проект контракта.docx 39 КБ
- Приложение №3 к извещению Форма котировочной заявки.doc 73 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса