Тендер: Оказание услуг по освещению в радиоэфире
Завершён
08.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300009919000009
Документация
- 09.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2019 №0191300009919000009-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 08.02.2019
- протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся.pdf 48 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2019 №0191300009919000009-0
- 31.01.2019
- tender-0191300009919000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2019 №0191300009919000009
- Документация электронного аукциона от 31.01.2019 №0191300009919000009
- Обоснование НМЦК.doc
- Проект муниципального контракта.docx
- Документация об электронном аукционе.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 273,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса