Тендер: Приобретение видеокамер
Начальная цена
32 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000377
Документация
- 10.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0122100000117000377-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0122100000117000377-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- ЭА, приобретение видеокамер, 22-07.docx
- Извещение, видеокамеры, 22-07.doc
- ЭА, приобретение видеокамер, 22-07 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса