Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Водорода пероксид
Начальная цена
13 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- Протокол 000059.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0322200030320000059-1 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- tender-0322200030320000059.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 18 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса