Тендер: Приобретение бытовой техники
Начальная цена
69 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020716000178
Документация
- 20.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0320100020716000178-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2016 №0320100020716000178-3 (Печатная форма)
- 16.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2016 №0320100020716000178-1 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- приобретение бытовой техники УСД.pdf
- приобретение бытовой техники УСД (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса