Тендер: Поставка Рабочей одежды и обуви
Начальная цена
66 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017002218
Документация
- 06.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0361200015017002218-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0361200015017002218-3 (Печатная форма)
- 01.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0361200015017002218-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0361200015017002218-1 (Печатная форма)
- 22.05.2017
- tender-0361200015017002218.doc 3 КБ
- Обоснование_НМЦК.xlsx 12 КБ
- АД 07298.docx 528 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 61 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса