Тендер: Оказание услуг по уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селенгинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
25.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Протокол_рассмотрени ... 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0302300080119000002-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0302300080119000002-0
- 17.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2019 №0302300080119000002 16 КБ
- Аукционная документация.doc 225 КБ
- НМЦК приложение №2 к Аукционной документации.docx 19 КБ
- Приложение №1 к НМЦК.docx 23 КБ
- Проект мун. контракта уничтожение конопли (приложение №1 к Аукционной документации.doc 97 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса