Тендер: Поставка смеси белковой композитной сухой для паллиативной помощи
Начальная цена
96 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088819000087
Документация
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.05.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(2_или_более_поданы_и_допущены)_(системный).docx 22 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- ТЗ.docx 13 КБ
- Печатная форма
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.05.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- проект контракта.doc 136 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- НМЦК.doc 55 КБ
- tender-0302300088819000087.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса