Тендер: Оказание информационных услуг по освещению приоритетов региональной политики на сайте информационного агентства, специализирующегося на выпуске политической, экономической, общественной, бизнес информации о Бурятии
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.04.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Извещение об отмене документа №0102200001620000898-1 (Печатная форма)
- 11.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0102200001620000898-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0102200001620000898-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об элек ... 90 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса