Тендер: Поставка противовирусных препаратов для лечения пациентов с хроническим гепатитом С (Пэгинтерферон альфа-2а)
Начальная цена
7 839 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001716000065
Документация
- 05.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 04.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2016 №0161200001716000065-1 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация (с изменениями от 15.02.2016)
- 12.02.2016
- №_65_ДоА_СПИД_ЛС_пэгинтерферон_альфа-2а-0К.rtf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №0161200001716000065 (Печатная форма)
- Аукционная документация 1.12 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса