Тендер: Выполнение работ по обустройству объекта - Детская площадка
Начальная цена
1 421 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рп. Хор
,
Хабаровский край
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0122300018119000031-4 20 КБ
- 10.07.2019
- Протокол 09.07.2019.pdf 1.21 МБ
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0122300018119000031 18 КБ
- III. Техническая часть. Детская площадка.docx 27 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 105 КБ
- I.ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 288 КБ
- V. Проект КОНТРАКТА (Детская площадка).docx 45 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 78 КБ
- ВОР - Детская площадка.xlsx 17 КБ
- ЛСР - Детская площадка.xlsx 25 КБ
- Дизайн проект детская площадка.pdf 7.01 МБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 1.42 МБ
- tender-0122300018119000031.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 212,0 ₽
Обеспечение контракта
71 062,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса