Тендер: Поставка мягкого инвентаря (полотенца)
Начальная цена
318 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001218000144
Документация
- 29.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.01.2019 №П1 18 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 11.01.2019 №П1 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 134 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК полотенце подушки.docx 70 КБ
- 25.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.12.2018 №0361200001218000144 23 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 134 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 937,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса