Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
46 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024917000052
Документация
- 06.12.2017
- протокол 00052.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2017 №0322200024917000052-3 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2017 №0322200024917000052-2 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- протокол 000052.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2017 №0322200024917000052-1 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- tender-0322200024917000052.doc 3 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
- I_ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ (1).doc 266 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса