Тендер: Строительство тепловой сети от ТК-14-8-10а-4 для подключения объектов: Многоквартирные жилые дома
Начальная цена
3 013 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.09.2020 00:00
Документация
- 15.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2020 №0302300048720000711-1-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2020 №0302300048720000711-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 08.09.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_711.docx 24 КБ
- 25.08.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Документация о закупке 307 КБ
- Проектная документация 10.73 МБ
- Печатная форма 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 135,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса