Тендер: Строительство сетей водоснабжения от пер. Барнаульский, 57 до пер. Барнаульский, 26 (1 этап строительства)
Начальная цена
874 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2019 №0302300048719000626-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.08.2019
- Протокол втророй части.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2019 №0302300048719000626-1-1 (Печатная форма)
- 05.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2019 №0302300048719000626-1 18 КБ
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0302300048719000626 19 КБ
- Документация об аукционе.docx 95 КБ
- Приложение №1.rar 14.5 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 744,0 ₽
Обеспечение контракта
87 447,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса