Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
952 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000154
Документация
- 26.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0122200002518000154-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0122200002518000154-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0122200002518000154-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0122200002518000154-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0122200002518000154-2 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0122200002518000154-1 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.02.2018
- tender-0122200002518000154.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса