Тендер: Услуги подвижной радиотелефонной связи (сотовая связь)
Начальная цена
87 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита, г. Могоча, г. Чернышевск, г. Нерчинск, г. Сретенск, г. Борзя, г. Краснокаменск, г. Петровск-Забайкальск, Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
25.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0891200000619006137-0 19 КБ
- Протокол 1 6538-ЭА.d ... 29 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0891200000619006137-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.06.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Разъяснение № 1.doc 107 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.06.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0891200000619006137 23 КБ
- Обоснование НМЦ 6538-ЭА.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
879,0 ₽
Обеспечение контракта
4 397,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса