Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Калия хлорид+ Натрия ацетат+ Натрия хлорид, Натрия хлорид
Начальная цена
338 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518007774
Документация
- 27.12.2018
- 35. Протокол подведения итогов 7774.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2018 №0122200002518007774-2-1 (Печатная форма)
- 25.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2018 №0122200002518007774-2 (Печатная форма)
- 21.12.2018
- 35. Протокол рассмотрения заявок 7774.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2018 №0122200002518007774-0 (Печатная форма)
- 18.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 11.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2018 №0122200002518007774 20 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 108 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 920,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса