Тендер: Поставка специализированного продукта детского диетического (лечебного) питания
Начальная цена
99 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 27.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0322200030219000330-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- 30.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2019 №0322200030219000330 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 64 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА.docx 71 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 66 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- tender-0322200030219000330.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса