Тендер: Поставка катетеров мочевых Фолея, катетеров мочевых Нелатона, катетеров мочеточниковых, зондов желудочных
Начальная цена
455 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000331
Документация
- 07.03.2018
- 05-0331-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2018 №0122200002518000331-3 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0122200002518000331-2 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- 26-0331-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0122200002518000331-1 (Печатная форма)
- 18.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.02.2018
- tender-0122200002518000331.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 20 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 146 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 32 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса