Тендер: Поставка малых архитектурных форм на общественные территории
Начальная цена
56 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
30.05.2019 00:00
Документация
- 01.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0122300004119000041-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0122300004119000041-1
- 22.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение и документация об ЭА.doc 5.72 МБ
- Документация электронного аукциона от 22.05.2019 №0122300004119000041 18 КБ
- Извещение и документация об ЭА.doc 5.72 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса