Тендер: Поставка пробирок вакуумных
Начальная цена
886 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000130
Документация
- 22.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2018 №0122200002518000130-3 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0122200002518000130-2 (Печатная форма)
- 17.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0122200002518000130-1 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.02.2018
- tender-0122200002518000130.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 89 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса