Тендер: Поставка текстильных изделий для комплекта уборки и дезинфекции
Начальная цена
2 788 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0361200015019007360-0 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- 7360.PDF
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0361200015019007360-0
- 18.11.2019
- tender-0361200015019007360.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0361200015019007360 32 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК (5).xlsx
- 27232.docx 121 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 885,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса