Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
335 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000419000006
Документация
- 12.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.03.2019 №ПРО1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 632 КБ
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.02.2019 №0822500000419000006 21 КБ
- Обоснование НМЦК 2 кв.docx 60 КБ
- Проект контракта 2 кв.docx 37 КБ
- Техническая часть 2 кв.docx 22 КБ
- tender-0822500000419000006.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса