Тендер: Выполнение работ по разработке ПСД на капитальный ремонт инженерного сооружения Основное ограждение
Начальная цена
1 852 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
04.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100013419000022
Документация
- 10.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0322100013419000022-3 (Печатная форма)
- 09.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0322100013419000022-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0322100013419000022-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0322100013419000022-2 27 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0322100013419000022-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0322100013419000022-1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на разъяснения 4.docx 40 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на разъяснения 3.docx 43 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на разъяснения 2.docx 40 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на разъяснения 2.docx 41 КБ
- 31.03.2019
- Печатная форма
- ответ на разъяснения.docx
- Печатная форма
- ответ на разъяснения 2.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.04.2019 №РД2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.04.2019 №РД3 (Печатная форма)
- 27.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ РЕЗЕРВАМ.docx 40 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 27.03.2019 №РД1 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0322100013419000022 19 КБ
- нмцк.pdf 948 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Восстановлен).doc 649 КБ
Показать все документы (+20)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 521,0 ₽
Обеспечение контракта
92 606,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса