Тендер: Оказание услуг по перевозке граждан - получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно на авиационном транспорте (экономический класс)
Начальная цена
702 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Город Москва
,
Республика Бурятия
Завершён
07.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013519000009
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2019 №0302100013519000009-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2019 №0302100013519000009-0
- 09.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc 69 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2019 №0302100013519000009-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2019 №0302100013519000009 31 КБ
- Извещение АД.docx 34 КБ
- Проект ГК.docx 66 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2019 №0302100013519000009 33 КБ
- Документация.docx 135 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 103,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса