Тендер: Оказание услуг по отлову безнадзорных животных
Начальная цена
616 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район
,
Сахалинская область
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300027517000256
Документация
- 16.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0361300027517000256-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0361300027517000256-4 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Проект контракта.doc 119 КБ
- Техническое задание.doc 66 КБ
- Информ.карта.doc 119 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0361300027517000256.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса