Тендер: Поставка бензина АИ-92 для автотранспорта Корсаковского отдела
Начальная цена
172 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский р-н
,
Сахалинская область
Завершён
07.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100004017000018
Документация
- 19.02.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.02.2017 №0161100004017000018-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.02.2017 №0161100004017000018-1 (Печатная форма)
- 27.01.2017
- Аукционная документация ГСМ Корсаков 2017_1.doc
- Аукционная документация ГСМ Корсаков 2017_1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса